Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS



Главная
  • О сайте
  • Сертификаты сайта
  • Методическая копилка

    Разделы
    Первоклассникам [17]
    Портфолио
    Поиск
    Выпускники    
  • Российская Федерация
    Государственная символика
    Нормативные документы
     
     
    Полезные ссылки
    Наши гости
  • free counters
  • Доска почета.

     
    Каждый человек имеет талант. Только не каждому удается его разглядеть и работать с ним. 
    Только сила воли, терпимость, рвение, здоровые амбиции, труд... помогают человеку восходить по пьедесталу славы.
    Всегда полезно иметь рядом с собой таких людей, у кого можно чему-то поучиться.
    На этой страничке постепенно будут появляться имена тех, кто достиг своим трудом высоких  результатов.
     Мы гордимся вами. МОЛОДЦЫ!!
     

    Городской конкурс  детских исследовательских работ

     и творческих проектов «Зерде», 2010-2011 учебный год

    Алексеева Изольда  - 3 место

    Богданчикова Ксения – 3 место

    Константинов Илья- 2 место

    1 региональная  научно-практическая конференция  школьников,2012 год

    Авдущенков Данила -1 место

    Алексеева Изольда1 место

    Белай Глеб 2 место

    Гомзякова Анна -3 место

    Тен Анастасия-1 место

    Константинов Илья -1 место

    1международная олимпиада по основам наук,2012 год

    Диплом 1 степени

    Алексеева Изольда

    Богданчикова Ксения

    Гомзякова Анна

    Тен Анастасия

    Константинов Илья

    Войнова Вероника

    Кирилова Дарья

    Диплом 2степени

    Авдущенков Данила

    Белай Глеб

    Диплом 3степени

    Семенова Юлия

    Городская олимпиада  «Правила дорожного движения»

    2011 год

    Кирилова Дарья - 1 место

    2012 год

    Анафина Айдана- 2 место

    Республиканский математический турнир

    младших школьников  «Бастау» , 2012 год

    Кирилова Дарья -  3 место

    Городской конкурс  детских исследовательских работ

     и творческих проектов «Зерде», 2012-2013 учебный год

    Константинов Илья -1 место

    Авдущенков Данила -1 место

    Алексеева Изольда - 1 место

    Белай Глеб -  2 место

    Гомзякова Анна -1 место

    Лизункин Егор -1 место

    Кирилова Дарья- 2 место

    Семенова Юлия -3 место

    Республиканский  конкурс  детских исследовательских работ

     и творческих проектов «Зерде», 2012-2013 учебный год

    Авдущенков Данила - 1 место

    Республиканский  конкурс  детских исследовательских работ

     и творческих проектов «Зерде», 2013-2014 учебный год

    Хан Леонид -2 место

     
    Подробнее смотри здесь
     
      1 класс
  • Давайте  знакомиться!
  • Мы -победители!
  • С днем рождения!
  • Расписание 
  • Конкурсы!
  • Умникам и умницам
  • Читаем - не скучаем!
  • Дневник читателя
  • Шпаргалки
  • Развлекалочка
  • Для родителей
    Сетевой город
  • Друзья сайта
  • Сайт учителя начальных классов Федосеевой Л. Н.
  • Сайт учителя начальных классов Середа О. А.
  •  Сайт учителя начальных классов Кляйн Э. Э.
  • Сайт учителя начальных классов Александровой Н.В.
  • Методический портал учителя
  • Сайт учителя начальных классов Ширинкиной С. Н.
  • Сайт учителя начальных классов Орловой В. Ф.
  • Сайт учителя начальных классов Божко А.А.
  • Общение
    Ваше мнение
    Какой предмет Вы преподаете?
    1. Начальные классы
    2. Русский язык-Литература
    3. Информатика
    4. Физкультура
    5. Биология
    6. Алгебра-Геометрия
    7. География
    8. Иностранный язык
    9. История
    10. Физика
    Всего ответов: 150
    Сейчас на сайте

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
                              Проверка ТИЦ Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет